Єдина Країна! Единая Страна! Уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на страницах блога "Футзал Желтых Вод" РАЗМЕСТИ свою РЕКЛАМУ - ПОДДЕРЖИ Блог "Футзал Желтых Вод" обращайтесь на e-mail: anz-7@i.ua Подпишись и будь в курсе ВКонтаке http://vk.com/futsal_zv Кубок Желтых Вод по футзалу 2013
Электронная почта АДМИНИСТРАТОРА:
Завантажується...

Чемпионат области среди детско-юношеских команд сезона 2013/2014 г.р. (U-16)

Турнирная таблица:

М

КОМАНДА

І

В

Н

П

Р/М

О

1

ДЮСШ-12 (Дніпропетровськ)

9

8

1

0

46-5

25

2

Надія (Дніпродзержинськ)

9

7

0

2

17-16

21

3

ФК Дніпро (Дніпропетровськ)

7

6

1

0

30-3

19

4

Сталь (Дніпродзержинськ)

8

5

1

2

19-11

16

5

ДЮСШ-7 (Дніпропетровськ)

8

5

1

2

24-20

16

6

Обрій-Трубник (Нікополь)

8

5

0

3

17-10

15

7

ДЮСШ (Орджонікідзе)

9

5

0

4

16-14

15

8

ДЮСШ-2 (Дніпропетровськ)

7

5

0

2

11-6

15

9

ДЮСШ (Новомосковськ)

9

4

1

4

21-12

13

10

Авангард (Жовті Води)

8

3

1

4

11-11

10

11

Космос (Павлоград)

9

3

0

6

11-18

9

12

МДЮСШ (Дніпропетровськ)

8

2

3

3

9-9

9

13

Локомотив (Дніпропетровськ)

6

2

0

4

7-15

6

14

ДЮСШ-7 (2) (Дніпропетровськ)

8

2

0

6

10-36

6

15

Металург GOLD-TAXI (Дніпродзержинськ)

7

1

0

6

2-14

3

16

СДЮШОР — Космос (Запоріжжя)

8

0

1

7

2-29

1

17

Космос-2 (Павлоград)

8

0

0

8

0-24

0

 

Результаты сыгранных матчей:

 

1 тур

14.09.13

Авангард (Желтые Воды) – Космос (Павлоград) 2:0

Голы: Ищенко 24′  42 ‘

 Металлург – Gold-Taxi (Днепродзержинск) – МДЮСШ (Днепропетровск) 1:2

Голы: Сирненко 58′ – Забара 46′ 70′

 Обрий –Трубник (Никополь) – Локомотив (Днепропетровск) перенос

 18.09.13

 ДЮСШ – 2 (Днепропетровск) – СДЮШОР – Космос (Запорожье) 1:0

Гол: Лучка 45′

 ФК Днепр (Днепропетровск) – Надежда (Днепродзержинск) 8:0

Голы: Кожушко 2′ Сластунов 7′ 12′ 31′ Трофимчук 37′ 57′ Назаренко 43′ 62′

 ДЮСШ – 12 (Днепропетровск) – ДЮСШ – 7 (Днепропетровск) 12:0

Голы: Будняк 18′ 43′ 49′ 53′ 54′ Заярный 14′ 38′ Сутченко 59′ 60′ 68′ Мужецкий 69′ Синегин 67′

 ДЮСШ (Орджоникидзе) – ДЮСШ – 7 (2) 4:2

Голы: Рябцов 3′ 19′ Степанов 14′ Глущенко 45′ – Гемай 8′ Марченко 9′

 19.09.2013

 Космос – 2 (Павлоград) – ДЮСШ (Новомосковск) 0:3

 Сталь (Днепродзержинск) — Выходной

 

2 тур

 21.09.2013

 ДЮСШ – 7 (Днепропетровск) – ДЮСШ (Орджоникидзе) 3:1

Голы: Рябоконь 32′ 46′ Пархоменко 58′ – Рябцев 11′

 Космос (Павлоград) – Космос – 2 (Павлоград) 3:0

 Выходной – МДЮСШ (Днепропетровск)

 22.09.2013

 Локомотив (Днепропетровск) – ДЮСШ-12 (Днепропетровск) 0:3

Голы: Володин 7′ Заярный 22′ Синегин 43 ‘

 ДЮСШ (Новомосковск) – ДЮСШ – 2 (Днепропетровск) 3:4

Голы: Белый 20′ Уймин 59′ (пен), Сиренко 63′ – Сапожинский 23′ Павловский 9′ 44′ Антонюк 61′

 Надежда (Днепродзержинск) – Обрий – Трубник (Никополь) 3:2

 25.09.2013

 ДЮСШ – 7 (2) (Днепропетровск) – Металлург – Gold – Taxi 4:1

Голы: Степаненко 13′ 24′ Сорока 50′ Ильченко 58′ – Кайстра 27′

 СДЮШОР – Космос (Запорожье) – ФК Днепр (Днепропетровск) 0:8

Голы: Насарая 2’19′ Стеценко 11′ Гамула 13’45′ Чехович 15’37′Астахов 19′

 26.09.2013

 Сталь (Днепродзержинск) – Авангард (Желтые Воды) 2:0

Голы: Сучков  26′ Присвитлый 68′

 

3 тур

 27.09.2013

 ДЮСШ – 12 (Днепропетровск) – Надежда (Днепродзержинск) 5:1

Голы: Сутченко 1′ 6′ 7′ Будняк  24′ Докулин 28′ – Сысоев 11′

 28.09.2013

 Авангард (Желтые Воды) – выходной

 Металлург – Gold – Taxi (Днепродзержинск) – ДЮСШ-7 (Днепропетровск) 0:1

Гол: Рябоконь 11′

 29.09.2013

 ДЮСШ – 2 (Днепропетровск) – Космос (Павлоград) 1:0

Гол: Антоник  27′

 ДЮСШ (Орджоникидзе) – Локомотив (Днепропетровск) 1:0

 02.10.2013

 ФК Днепр (Днепропетровск) – ДЮСШ (Новомосковск) 1:0

Гол: Рыкун 1′

 Обрий – Трубник (Никополь) – СДЮШОР – Космос (Запорожье) 4:0

Голы: Иванов 17′ Козлов 28′ Кравцов 44′ Сумцов 50′

 МДЮСШ (Днепропетровск) – ДЮСШ – 7 (2) (Днепропетровск) 2:0

Голы: Кисильов 10′ Красновцев 60′

 03.10.2013

 Космос – 2 (Павлоград)  — Сталь (Днепродзержинск) 0:3

 

4 тур

 05.10.2013

 Выходной – ДЮСШ – 7 (2) (Днепропетровск)

 ДЮСШ – 7 (Днепропетровск) – МДЮСШ (Днепропетровск) 3:3

Голы: Андреасян 6′ 13′ Пархоменко 8′ – Костогрыз 24′ Драпалюк 31′ Пономаренко 49′

 Надежда (Днепродзержинск) – ДЮСШ (Орджоникидзе) 1:0

Гол:  Синенко 10′ (пен)

 Аванград (Желтые Воды) – Космос – 2 (Павлоград) 3:0

 06.10.2013

 Локомотив (Днепропетровск) – Металлург – Gold- Taxi (Днепродзержинск)

 09.10.2013

 СДЮШОР – Космос (Запорожье) – ДЮСШ – 12 (Днепропетровск) 0:8

Голы: Межевской 2′ 41′ Будняк 3′ 40′ Заярный 28′ Сутченко 33′ Задорожный 57′ 59′

 ДЮСШ (Новомосковск) – Обрий – Трубник (Никополь) 2:1

Голы: Христофориди 10′ Уймин 12′ (пен) – Аламаха 14′

 Космос (Павлоград) – ФК Днепр (Днепропетровск) 1:7

Голы: Кирилов 58′ – Стеценко 7′ 50′ Гамула 15′ (пен) 67′ Ярощук 18′ Астахов 55′ 69′

 Сталь (Днепродзержинск) – ДЮСШ – 2 (Днепропетровск)  0:1

Гол: Лучка 12′

 

5 тур

 12.10.2013

 Космос – 2 (Павлоград) – выходной

 МДЮСШ (Днепропетровск) – Локомотив (Днепропетровск) 0:2

Голы:  Могильов 20′ Прохоренко 39′

 13.10.2013

 ДЮСШ – 2 (Днепропетровск) – Авангард (Желтые Воды) 1:2

Голы: Лучка 38′ – Григоренко 8′ Павловский 13′ (автогол)

 Металург – Gold – Taxi (Днепродзержинск) – Надежда (Днепродзержинск) 0:1

Голы: Синенко 4′

 16.10.2013

 Фк Днепр (Днепропетровск) – Сталь (Днепродзержинск) 1:1

Голы: Астахов 7′ – Хуторной 52′

 ДЮСШ (Орджоникидзе) – СДЮШОР – Космос (Запорожье) 3:0

 Обрий – Трубник (Никополь) – Космос (Павлоград) 1:0

Гол: Гиберт 30′

 ДЮСШ – 7 (2) (Днепропетровск) – ДЮСШ – 7 (Днепропетровск)  0:10

 18.10.2013

 ДЮСШ – 12 (Днепропетровск) – ДЮСШ (Новомосковск) 6:1

Голы: Будняк 11′ 25′ Мамчук 30′ Заярный 35′ Докукин 60′ Олейник 65′ – Котенко 63′

 

6 тур

 19.10.2013

 Выходной – ДЮСШ – 7 перенос

 Надежда (Днепродзержинск) – МДЮСШ (Днепропетровск) +:-

 20.10.2013

 Космос (Павлоград) – ДЮСШ – 12 (Днепропетровск) 1:3

Голы: Макущенко 70′ – Сутченко 39′ Будняк 48′Межевской 50′

 23.10.2013

 Локомотив (Днепропетровск) – ДЮСШ – 7 (2) (Днепропетровск) 3:1

 СДЮШОР – Космос (Запорожье) – Металлург – Gold-Taxi перенос

 ДЮСШ (Новомосковск) – ДЮСШ (Орджоникидзе) 1:0

Гол: Свинобой 47′

 Сталь (Днепродзержинск) – Обрий – Трубник (Никополь) 4:2

 Авангард (Жедтые Воды) – ФК Днепр (Днепропетровск) 1:2

 

7 тур

 26.10.2013

 ДЮСШ – 2 (Днепропетровск) – выходной

 ДЮСШ (Орджоникидзе) – Космос (Павлоград) 3:1

 ДЮСШ – 7 (Днепропетровск) – Локомотив (Днепропетровск) 5:2

 27.10.2013

 Металлург – Gold-Taxi (Днепродзержинск) – ДЮСШ (Новомосковск) +:-

 30.10.2013

 ДЮСШ – 7 (2) (Днепропетровск) – Надежда (Днепродзержинск) 0:4

 31.10.2013

 МДЮСШ (Днепропетровск) – СДЮШОР-Космос (Запорожье) 1:1

 06.11.2013

 ФК Днепр (Днепропетровск) – Космос – 2 (Павлоград) 3:0

 Обрий – Трубник (Никополь) – Авангард (Желтые Воды) 3:1

 13.11.2013

 ДЮСШ – 12 (Днепропетровск) – Сталь (Днепродзержинск) 5:1

 

 

8 тур

 27.10.2013

 Авангард (Желтые Воды) – ДЮСШ – 12 (Днепропетровск) 1:1

 30.10.2013

 ДЮСШ – 2 (Днепропетровск) – ФК Днепр (Днепропетровск) перенос

 02.11.2013

 Выходной – Локомотив (Днепропетровск)

 ДЮСШ (Новомосковск) – МДЮСШ (Днепропетровск) 0:0

 Космос (Павлоград) – Металлург-Gold-Taxi (Днепродзержинск) 3:0

 04.11.2013

 Надежда (Днепродзержинск) – ДЮСШ – 7 (Днепропетровск) 2:1

 7.11.2013

 СДЮШОР-Космос (Запорожье) – ДЮСШ – 7 (2) (Днепропетровск) 1:3

 Сталь (Днепродзержинск) – ДЮСШ (Орджоникидзе) 5:2

 Космос – 2 (Павлоград) – Обрий – Трубник (Никополь) 0:3

 

9 тур

 09.11.2013

 МДЮСШ (Днепропетровск) – Космос (Павлоград) 1:2

 ДЮСШ – 7 (Днепропетровск) – СДЮШОР – Космос (Запорожье) 1:0

 Локомотив (Днепропетровск) – Надежда (Днепродзержинск) 0:5

 10.11.2013

 ДЮШС (Орджоникидзе) – Авангард (Желтые Воды) 2:1

 Металлург – Gold – Taxi (Днепродзержинск) – Сталь (Днепродзержинск) 0:3

 13.11.2013

 ФК Днепр (Днепропетровск) – выходной

 Обрий – Трубник (Никополь) – ДЮСШ – 2 (Днепропетровск) 1:0

 ДЮСШ – 7 (2) (Днепропетровск) – ДЮСШ (Новомосковск) 0:11


Комментарии
Нет комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или войти